Обучение в БГПУ — это не только получение знаний, но и шанс раскрыть свои дарования. Атмосфера, наполненная вдохновением, способствует развитию, поиску единомышленников и воплощению идей
Студенческий совет факультета (ССФ) – это орган студенческого самоуправления, деятельность которого направлена на развитие студенческой жизни внутри каждого факультета.
Студсовет – это команда инициативных и активных студентов, где каждый может реализовать свои идеи, найти единомышленников и получить бесценный опыт, важный для будущей педагогической и профессиональной деятельности.
Мы используем файлы cookie, а также метрические программы: Яндекс.Метрика и Пиксель VK для анализа пользовательской активности и улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку таких данных. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.