1234567891011121314151617 ..

13 Марта 2024
Участвуй в развитии своего вуза!

Пройди опрос! Ваша оценка поможет нам стать лучше!

Олимпиада по китайскому языку

Приглашаем школьников 9-11 классов принять участие в Олимпиаде по китайскому языку

«Продающее» резюме

Студенты факультета иностранных языков приняли участие в мастер – классе: «Продающее» резюме, который провела Филонова Мария Ивановна, региональный менеджер по персоналу ООО «Эй-Пи Трейд».

12 Марта 2024
Встреча по вопросу «Прохождения службы по контракту»

Состоялась агитационная встреча со студентами выпускного курса физико-математического факультета по вопросу «Прохождение службы по контракту»

Конкурс стихотворений

Региональнальный творческий конкурс стихотворений на китайском языке, посвященный 17-летию Института Конфуция при БГПУ

12 Марта 2024
Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов президента российской федерации

Выборы Президента Российской Федерации

11 Марта 2024
Всероссийский конкурс

Приглашаем молодых людей со всех уголков страны поделиться своей неповторимой историей и стать участником Всероссийского конкурса «Родных окон негасимый свет»

Круглый стол в Харбине

Преподаватели БГПУ приняли участие в круглом столе по культуре России в Харбине

Декламационный поэтический конкурс

Факультет иностранных языков приглашает посетить Декламационный поэтический конкурс на немецком языке «Frühlingsgedichte», посвящённый стихам о весне.

Всероссийская перепись воробьёв

ЕГФ и кафедра биологии БГПУ приглашают всех к участию во Всероссийской переписи воробьёв, которая будет проводиться с 4 по 10 марта 2024 года.

6 Марта 2024
Мастер-классы по изобразительной деятельности

Студенты факультета педагогики и психологии посетили МАДОУ «ДС № 32 города Благовещенска»

Будущий учитель большой страны

Итоги 24 конкурса педагогического мастерства среди студентов

5 Марта 2024
«Чтения памяти профессора Е.П. Сычевского»

Состоялась ХХIV научно-практическая конференция «Чтения, посвященные памяти профессора Евгения Петровича Сычевского».

5 Марта 2024
Открытие Юношеской Археологической Лаборатории «МИКРОЛИТ»

29 февраля обозначился в нашем календаре особым мероприятием - в этот уникальный день произошло событие, которое мы долго ждали: открытие Юношеской Археологической Лаборатории «МИКРОЛИТ» - это начало новой «эры» в археологическом образовании и взаимодействии школьников с научным миром.

Встреча студентов с представителями центра «Мой бизнес» Амурской области

Стать предпринимателем – это просто! Под таким девизом прошла встреча студентов с представителями центра «Мой бизнес» Амурской области.

Фестиваль карьерных возможностей

Приглашаются обучающиеся выпускного курса принять участие в фестивале карьерных возможностей, проводимым отделом практики и трудоустройства обучающихся.

Единый методический день

Приглашаем вас 29 марта 2024 года принять участие в X Региональном научно-методическом фестивале «Единый методический день», посвященном актуальным направлениям взаимодействия школы и вуза.

«Снежная битва на Амуре»

Сборная команда студентов 1 курса СПО представляла БГПУ на первом в нашей области соревновании по Юкигассену «Снежная битва на Амуре»

Первые шаги в науку

Второкурсники естественно-географического факультета приняли участие в конференции организованной факультетом биологии РГПУ им. А. И. Герцена (г. Санкт-Петербург).

4 Марта 2024
Экскурсия на кондитерскую фабрику «Зея»

Студенты группы факультета педагогики и психологии совместно с преподавателями кафедры «Специальной и дошкольной педагогики и психологии» и преподавателем кафедры педагогики высшей школы ГАОУВО «Казанский федеральный университет» Телегиной Н.В. побывали на экскурсии на кондитерской фабрике «Зея».

Чтения памяти профессора Е.П. Сычевского

XXIV Научно-практическая конференция «Чтения, посвящённые памяти профессора Евгения Петровича Сычевского»

Музей Банка России

Факультет педагогики и психологии с куратором группы Чиковой Екатериной Владимировной посетили музей Банка России.

1 Марта 2024
Туристическим маршрутам по местам боевой славы

Ссылки на актуальные информационные материалы по туристическим маршрутам по местам боевой славы.

«Квантовые вычисления»

В рамках реализации дорожной карты «Квантовые вычисления», а также в целях поддержки научных команд и стартапов для развития в России отрасли квантовых технологий, ООО «СП «Квант» входящее в контур Госкорпорации «Росатом» реализует акселерационную программу «Квантовые вычисления»

Встреча с В.П. Омельчаком

29 февраля 2024 г. на площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» в рамках серии "Встреч с интересными людьми" состоялась встреча с Виктором Петровичем Омельчаком.

29 Февраля 2024
Практикум для студентов и преподавателей

На базе факультета Педагогики и психологии в рамках сетевого взаимодействия  походит практикум для студентов и преподавателей факультета с участием ведущего специалиста в области интерактивного обучения Телегиной Надежды Викторовны, доцента кафедры педагогики высшей школы ГАОУ ВО «Казанский федеральный университет», кандидата педагогических наук.

Конкурс «Создай НАШЕ»

Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства в Российской Федерации и оказание помощи молодежи в развитии собственного бизнеса.

«Флагманы образования»

Профессиональный конкурс «Флагманы образования», нацеленный на создание условий для формирования управленческого кадрового резерва системы образования Российской Федерации.

Поздравляем!

Ректорат и коллектив преподавателей университета поздравляют аспирантку кафедры русского языка и литературы Лю Ин с успешной защитой кандидатской диссертации.

Программа повышения квалификации

Университет МИСИС приглашает принять участие в программе повышения квалификации «Маркетинговая функция в университете» на тему: «Прикладной маркетинг университета: как создать сильный бренд, построить службу маркетинга и помочь вузу в достижении целей развития 2030».