Новостная лента

Кинопросмотр
18 Сентября 2017

15 сентября 2017 года, в актовом зале Амурской областной научной библиотеки им. Н.Н. Муравьева-Амурского прошел очередной Всероссийский просмотр фильмов, посвященный истории России в котором приняли участие студенты БГПУ.

Цель мероприятия – сформировать у молодежи интерес к героям России и отечественному кинематографу.

Отдел по внеучебной работе благодарит Центр развития молодежных и общественных инициатив «Выбор» за предоставленный кинопросмотр. 

Другие новости
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.


Информация о проекте размещена на сайте: стажировки.рф, дополнительные информационные материалы представлены в приложении.

Подробнее
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее