1 .. 1920212223242526272829303132333435 ..

30 Марта 2023
Минпросвещение информирует

Департамент подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России информирует

Школа династий

Министр просвещения Сергей Кравцов о российских педагогах и наставниках, в том числе потомственных

Школа подготовки вожатых

С 16 по 18 марта на базе БГПУ проходила Школа подготовки вожатых

Прямой эфир

Прямой эфир по теме: «Учителем быть модно. Почему абитуриенту 2023 года имеет смысл выбрать педагогическое образование»

29 Марта 2023
Бесплатные уроки по финансовой грамотности

Бесплатные уроки по финансовой грамотности от экспертов Центробанка

Международная научно-практическая конференция

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Перспективы развития науки и образования»

28 Марта 2023
Третий сезон конкурса "ТопБЛОГ"

Минобрнауки России осуществляет взаимодействие с АНО «Россия – страна возможностей» в ключе проведения третьего сезона конкурса «ТопБЛОГ»

Совещание в дистанционной форме

Навигаторы детства 3.0

Всероссийский проект «Навигаторы детства» расширяет границы и географию. Сегодня в проект включены 49 субъектов Российской Федерации, а уже с нового учебного года советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями появятся во всех регионах нашей страны.

БГПУ встречает гостей

27-го марта прошел первый день «Университетской смены» для активистов Российского движения детей и молодежи из самых разных регионов нашей страны.

Участие в Международном Молодёжном конвенте

Студентка 5 курса ИФФ приняла участие в Международном Молодежном конвенте. Ее доклад оказался лучшим в рамках секции "Преподавание языка и литературы в аспекте современных технологий».

28 Марта 2023
Региональный тур «Твой ход»

27 марта в БГПУ прошел Региональный тур "Твой ход"

Видеоконференция с выпускниками 2023 года

27 марта состоялась видеоконференция с выпускниками 2023 года

Моя страна – Моя Россия

XX Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – Моя Россия».

Живая земля. Заповедными тропами

Семинар школьников «Живая земля. Заповедными тропами»

Сделай шаг к работе

Отдел практики и трудоустройства обучающихся ФГБОУ ВО «БГПУ» приглашает принять участие в ярмарке вакансий "Сделай шаг к работе"

25 Марта 2023
Декламационный поэтический конкурс на немецком языке

Поздравляем победителей и призёров декламационного конкурса на немецком языке

Единый методический день на ФИЯ

Факультет иностранных языков принял активное участие в IX Региональном научно-методическом фестивале «Единый методический день», организованном 24 марта БГПУ.

Единый методический день

Сегодня в Благовещенском государственном педагогическом университете прошел Единый методический день, в рамках которого были обучающие площадки для педагогов области

Проектно-аналитическая сессия

С 22-24 марта 2023 года в Благовещенском государственном педагогическом университете прошла проектно-аналитическая сессия.

24 Марта 2023
Книжная выставка «Учебники нашего детства»

В рамках Единого методического дня библиотека Благовещенского государственного педагогического университета представила книжную выставку «Учебники нашего детства».

Университет в информационном пространстве

Приглашаем принять участие в онлайн Программе повышения квалификации «Университет в информационном пространстве: как стать лучше конкурентов», которая стартует 10 апреля 2023 года в НФПК – Национальном фонде подготовки кадров.

Университетская смена в Амурской области

В Благовещенске с 27 марта по 2 апреля пройдет профильная смена для активистов РДДМ

День открытых дверей

23 марта 2023 года для обучающихся образовательных организаций Амурской области прошел день открытых дверей

Дни университетов на онлайн-кафедре РКИ

Международное методическое объединение «Онлайн-кафедра РКИ» открывает цикл мероприятий «Дни университетов», направленных на укрепление российского образовательного пространства за рубежом

23 Марта 2023
Об итогах участия в программе «Приоритет-2030»

В педуниверситете Благовещенска рассказали корреспондентам Амурской правды об итогах участия в программе «Приоритет-2030»

Встреча с летчиком-космонавтом

Сегодня БГПУ посетил Олег Германович Артемьев – герой России, летчик-космонавт

Ярмарка вакансий

Центр развития молодежных и общественных инициатив «ПроДвижение» информирует о проведении Ярмарки вакансий для студентов выпускных курсов и молодых специалистов г.Благовещенска

23 Марта 2023
Фестиваль «По-русски: правильно, красиво, весело»

Историко-филологический факультет, кафедра русского языка и литература организуют для студентов университета и обучающихся лицея БГПУ Фестиваль «По-русски: правильно, красиво, весело»

3 Марта 2023
Конкурс на лучшую комнату в общежитии

Если ты живёшь в общежитии и хочешь показать свою уютную комнату, если ты хочешь рассказать о своей жизни в общежитии – это объявление для тебя!