1 .. 1718192021222324252627282930313233 ..

Знамя Победы

Культурно-образовательная прграмма с 19 апреля по 14 мая.

Миллион Родине

Проводится второй сезон Всероссийской акции «Миллион – Родине!» по сбору макулатуры

18 Апреля 2023
фестиваль «Арт Пространство Амур»

На протяжении 7 лет студенты и преподаватели «БГПУ» ИПФ принимают  участия в Международном  фестивале «Арт Пространство Амур».

18 Апреля 2023
Студенческая олимпиада по иностранным языкам

Студенты 1 курса физико-математического факультета БГПУ приняли участие в Международной студенческой олимпиаде по иностранным языкам среди студентов вузов неязыковых специальностей

Вдохновляй, иди вперед!

15 апреля завершилась программа повышения квалификации советников директора по воспитанию проекта «Навигаторы детства».

Китайские студенты в Библиотеке искусств

14 апреля китайские студенты факультета иностранных языков БГПУ были приглашены в Библиотеку искусств Благовещенска, но ждали их там не книжки – вернее, не только они.

17 Апреля 2023
Встреча с наставниками на историко-филологическом факультете

14 апреля 2023 г. в рамках Года педагога и наставника на ИФФ состоялось мероприятие, организованное кафедрой всеобщей истории, философии и культурологии и кафедры истории России и специальных исторических дисциплин

17 Апреля 2023
Международный семинар по проблемам преподавания английского языка “EFL Teaching across the Bridge"

Семинар состоялся 14 апреля с участием преподавателей английского языка БГПУ, Хэйхэского университета, Сианьского университета иностранных языков, университета Суйхуа.

17 Апреля 2023
Страноведческий клуб или как случайно нажить приключений ВСЕЛЕНСКОГО масштаба

В последнее время все больше студентов проявляют интерес к культуре Китая. Это заметно по числу участников нашего страноведческого клуба китайского языка, который проводился 6 апреля.

17 Апреля 2023
Пасхальные забавы в самом разгаре!

Мастер-классы в рамках проекта «Пасхальные забавы» от СПО "Мастера Добра"

Встреча на ЕГФ

Литературно-музыкальная гостиная «Встреча на ЕГФ»

14 Апреля 2023
Городской Конкурс для кураторов!

МАУ «Центр ПроДвижение» организует городской конкурс «Вне урока» на лучшую практику ведения внеучебной работы для классных руководителей и кураторов профессиональных образовательных организаций и образовательных организации г. Благовещенска.

14 Апреля 2023
Конкурс "Лучший тьютор БГПУ 2023"

Совсем скоро стартует ежегодный вузовский конкурс «Лучший тьютор БГПУ – 2023».

14 Апреля 2023
Итоги проекта "Узнай Россию"

Муниципальное автономное учреждение Центр развития молодежных и общественных инициатив «ПроДвижение» информирует Вас о проведении онлайн-мероприятие состоится 28 апреля 2023 года в 13:00 часов (по МСК) на YouTube канале «УЗНАЙ РОССИЮ».

благотворительный концерт

Приглашаем Вас, преподавательский и студенческий коллективы университета посетить благотворительный концерт

Презентация проекта флагманы образования 2023

13 апреля на базе ФГБОУ ВО "БГПУ" прошла презентация нового сезона проекта "Флагманы образования" президентской платформы «Россия - страна возможностей».

14 Апреля 2023
Муждународный день памятников и исторических мест

Приглашаем в краеведческий музей на международный день памятников и исторических мест

Видеоконференция с выпускниками 2023 года

13 апреля состоялась видеоконференция с выпускниками 2023 года, организованная отделом практики и трудоустройства с обучающимися и Администрацией городского округа ЗАТО Фокино по вопросу привлечения молодых специалистов в общеобразовательные организации городского округа ЗАТО Фокино.

Флагманы образования 2023

Стартовал новый сезон конкурса «Флагманы образования» президентской платформы «Россия - страна возможностей»

Студенты ИФФ провели лекцию

Студенты ИФФ провели лекцию «1160 лет со дня возникновения славянской письменности»

Большая творческая перемена

Приглашаем Вас на отчетный концерт Амурского колледжа искусств и культуры.

12 Апреля 2023
Россия и Корея: диалог на русском

БГПУ стал победителем конкурсного отбора Министерства просвещения РФ на предоставление в 2023 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», направленных на полноценное функционирование и развитие русского языка.

Итоги заочного тура смотра-конкурса

11 апреля 2023 г. конкурсная комиссия подвела итоги заочного тура смотра-конкурса на лучшую комнату студенческого общежития.

Всероссийская ярмарка трудоустройства

Управление занятости населения Амурской области приглашает студентов выпускного курса на Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая состоится 14 апреля 2023 года с 10.10

12 Апреля 2023
Консультации с экспертами по социально значимым проектам

10 апреля студенты БГПУ посетили в Молодёжном гараже очные консультации с экспертами по проектам и проектным идеям, которые проводили 6 потрясающих экспертов.

Song that never ends

Фестиваль английской песни среди школьников Амурской области «Song that never ends»

Победители Всероссийского конкурса

Команда «амурские педагоги» победили во всероссийском конкурсе с международным участием всероссийской олимпиады «педагогическое проектирование»

11 Апреля 2023
Праздник немецкого языка

6 апреля преподаватели немецкого языка и студенты-германисты факультета иностранных языков организовали для учащихся школ города Праздник немецкого языка «Deutsch weltweit», посвящённый Году педагога и наставника в России.

11 Апреля 2023
Педагогика: от традиций к инновациям

Подведены итоги Всероссийской олимпиады дистанционной студенческой олимпиады «Педагогика: от традиций к инновациям», посвящённой году педагога и наставника

10 Апреля 2023