Новостная лента

Встреча со Сливко Станиславом Вадимовичем
26 Марта 2024

Встречи студентов ИФФ и ЕГФ с доцентом ФГБОУ ВО «ТОГУ» С.В. Сливко

21-22 марта 2024 г. на площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» в рамках серии "Встреч с интересными людьми" состоялись встречи со Станиславом Вадимовичем Сливко, кандидатом исторических наук, доцентом ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет".

В ходе встреч, в которых приняли участие студенты ИФФ и ЕГФ, С.В. Сливко представил вниманию аудитории лекции на темы: "Гражданская война и иностранная интервенция на Дальнем Востоке России", "Дальний Восток накануне и в годы Второй мировой и Великой Отечественной войн. Разгром милитаристской Японии", "Хабаровский процесс 1949 г.", а также "Становление исторической науки на Дальнем Востоке".

В конце встреч все желающие смогли задать вопросы С.В. Сливко.

Встречи вызвали большой интерес у присутствующих.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее