Новостная лента

Общероссийский проект «Цифровой креатив»
15 Марта 2024

Платформой креативного обучения при поддержке Правительства Москвы, АНО «Развитие человеческого капитала» и Всероссийского студенческого союза реализуется общероссийский проект «Цифровой креатив».


Проект направлен на освоение молодежью креативных технологий, развитие креативного мышления, надпрофессиональных навыков, практических умений в использовании информационных технологий.

Для участников подготовлены мастер-классы от экспертов в различных областях и сферах, в том числе по созданию анимации, цифровых открыток с помощью нейросетей, командообразованию и развитию «гибких» навыков.

Обучающие мероприятия пройдут с 22 по 30 марта 2024 г. в формате онлайн. Сроки могут корректироваться в соответствии с программой. Время мероприятий установлено с учетом возможности участия молодежи из разных часовых поясов.

Участниками проекта могут стать представители молодежи в возрасте от 14 до 17 лет включительно: студенты, обучающиеся по программам высшего образования и среднего профессионального образования, а также учащиеся школ – независимо от специальности и направления обучения.

Для этого необходимо не позднее 21 марта 2024 г. (до 15:00) пройти предварительную регистрацию на сайте

Участие – бесплатное.

Платформа креативного обучения (имеет образовательную лицензию) направит обучающимся электронные сертификаты по итогам посещения онлайн-мероприятий.


Краткий порядок действий участника проекта «Цифровой креатив»

1. Зарегистрироваться на сайте
Обязательно проверить точность написания электронной почты и телефона.
Участник регистрируется с указанием личной почты и телефона, иначе будут проблемы с отправкой сертификатов и проверкой явки.

2. Вступить в чат участников: ссылка
Актуальная ссылка на чат участников – на странице регистрации. В целях защиты от спама она периодически меняется. Вступление в чат обязательно, именно там происходит всё информирование о мастер-классах.

3. Принять участие в мастер-классах по ссылкам, которые организаторы присылают в чат.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее