Новостная лента

Подготовлен учебник!
15 Марта 2024

Министерство образования и науки Амурской области информирует о том, что Агентством совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовлен учебник «Возможности применения Послания Президента России Федеральному Собранию в образовании».


Цель Учебника – представить глубокий анализ Послания Президента России В.В. Путина Федеральному Собранию, прошедшего 29.02.2024, и выявить его значимость для современного образовательного процесса и возможности его интеграции в педагогическую практику.

Учебник подготовлен на основании полномочий, представленных законодательством Российской Федерации в области научно-педагогического и учебно-методического обеспечения системы образования, и распространяется безвозмездно.

Ознакомиться с актуальной версией Учебника можно в разделе «Новости» портала «Единыйурок.рф»: ссылка
Либо в одноимённом сообществе в социальной сети «Вконтакте»: ссылка

Техническая и консультационная поддержка читателей осуществляется по электронной почте: mail@eurok.org.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее