Новостная лента

Конкурс на самую уютную комнату!
12 Марта 2024

С 4 марта начинается прием заявок и портфолио для участия в ежегодном смотре-конкурсе на лучшую комнату в общежитиях ФГБОУ ВО «БГПУ».


Конкурс проводится в два этапа.
I этап заочный – прием заявок и портфолио на участие в смотре-конкурсе и подведение итогов заочного тура (4-31 марта 2024 г.).
II этап – посещение конкурсной комиссией комнат, победивших в первом туре, подведение итогов и награждение (8-15 апреля 2024 г.).

Заинтересовался? Приглашаем принять участие.

Заявки и портфолио принимает директор студенческого кампуса Козулина Елена Сергеевна (аудитория 102/1 б, телефон 99-16-52).

Более подробно о конкурсе читайте в Положение о конкурсе.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее