Новостная лента

Форум образовательных решений Благовещенска
19 Января 2024

При поддержке администрации города Благовещенска в рамках мероприятий десятилетия науки и технологий в России, направленных на решение важнейших задач развития общества и страны, 8-9 февраля 2024 года пройдёт Форум образовательных решений Благовещенска «ФОРБ-2024».


В деловой программе Форума мастер-классы по использованию современного российского образовательного оборудования, презентации и панельные дискуссии, культурная программа.

Участники Форума познакомятся с российскими решениями, соответствующими ФГОС, узнают об импортозамещении и нюансах оборудования современных образовательных организаций, обсудят актуальные новинки мира образовательных технологий и попрактикуются в их применении.

Место проведения: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, 27.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее