Новостная лента

Всероссийский проект «Классные встречи»
15 Января 2024

Всероссийский проект «Классные встречи» - это Проект Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. 

На «Классных встречах» школьники страны общаются с интересными людьми, где могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя. 

Именно к этому проекту пригласили присоединиться заместителя директора педагогического технопарка "Кванториум" им. С.В. Ланкина Суняйкину Екатерину Викторовну. Екатерина Викторовна поделилась со школьниками историей о том как пришла в педагогический и какие люди были рядом, о том какое место в ее жизни занимает волонтерство и как это все совместить с семьёй. Обучающиеся активно задавали вопросы и получилась очень интересная беседа. Во встрече приняли участие 58 обучающихся из 13 школ Тамбовского района.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее