Новостная лента

День добровольца в БГПУ
7 Декабря 2023

5 декабря, в рамках "Всемирного дня добровольца (волонтера)" прошел ряд активностей для студентов, сотрудников и гостей университета! 

Волонтерским корпусом были организованы площадки, где каждый желающий мог поучаствовать в викторине, оказать посильную помощь в сборе подарков для ребят Игнатьевского детского дома, принять участие в изготовлении маскировочных сетей для бойцов СВО, а так же выиграть призы!

Общими усилиями на подарки к Новому году для детей-сирот было собрано 14 224 рубля!

А так же, была изготовлена маскировочная сеть, которую ребята Волонтерского корпуса отправят на фронт.

Самый добрый день в году завершился просмотром кинофильма "Доктор Лиза" в аудитории 226А о жизни и деятельности Елизаветы Петровны Гли́нка — российский общественный деятель и филантроп, врач-специалист в области паллиативной медицины, основательница фонда «Справедливая помощь»

Выражаем огромную благодарность организации "Фабрика для СВОих" г. Благовещенска  за предоставление материала для изготовления сетей. А также всем участникам, которые внесли свой вклад в Добрые дела! Спасибо, что были с нами!

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее