Новостная лента

Следуй за Харзой!
30 Ноября 2023

Именно так называется проект, который презентовала наша студентка первого курса ФПП Маслакова Олеся в Хабаровске на первом Дальневосточном инвестиционном нетворкинге «ИнвестФест».

 
В рамках мероприятия были представлены перспективные проекты, рассказаны секреты успешной презентации, а также происходил обмен контактами между инвесторами и предпринимателями

Но что же такое "Следуй за Харзой: гид по Благовещенску"?


Проект представляет собой мобильное приложение для туристов в городе Благовещенск, обеспечивающее исследование городской среды через дополненную реальность и освобождающее от необходимости обращаться к турагентствам.

А в перерыве между подготовкой к выступлению Олеся успела посетить марафон креатива и творчества "КиТ" от комитета по делам молодёжи Правительства Хабаровского края. Теперь у неё есть эксклюзивная футболка с надписью "Кусочек сердца отдавать кому-то..."

"ИнвестФест" стал для нашей студентки источником новых возможностей, полезного опыта и вдохновения для дальнейших достижений и, конечно же, проект "Следуй за Харзой: гид по Благовещенску" будет развиваться дальше!

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее