Новостная лента

Добрые сервисы
30 Ноября 2023

Добрые сервисы - это возможность о рассказать о себе и оставаться неравнодушным. 

Добро.Навигатор
– «единое окно» мер поддержки для некоммерческих организаций и волонтёров. Фонды, госучреждения и бизнес публикуют информацию о субсидиях и конкурсах, бесплатных консультациях или льготной аренде помещения. Волонтёры и организаторы – подают заявку на помощь. 27 ноября Президент России Владимир Путин подписал закон о расширении мер поддержки волонтёров. В нём закреплён понятный перечень конкретных мер поддержки добровольцев от органов федеральной, региональной и муниципальной власти. Теперь этот список будет размещён на платформе ДОБРО.РФ в Добро.Навигаторе.

«Добро.Журнал» – это СМИ о социальной жизни и гражданской активности в Российской Федерации, которое рассказывает вдохновляющие истории о решении проблем и участии в социальной жизни общества. Сервис ежедневно публикует новости и статьи из сферы волонтерства, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительности. Каждый желающий может завести свой блог Руководителям образовательных организаций высшего образования и поделиться своей историей. Лучшие из историй попадают в еженедельные дайджесты, транслируемые по всей стране.

Более подробная информация здесь

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее