Новостная лента

Сюрприз для мамы
30 Ноября 2023

День матери – международный праздник, в честь которого принято поздравлять матерей, за их заботу и любовь, наше воспитание, внимание и терпение, за желание видеть нас, своих детей, разными и счастливыми.

К этому прекрасному празднику бойцы СПО "Мастера Добра" под руководством Шкуркиной Е.С., старшего преподавателя подготовили ряд мероприятий для учащихся МАОУ "Школы №10".

Для учащиеся четвертого класса бойцы отряда провели интерактивную игру и научили делать оригинальные открытки с сюрпризом. Эти открытки дети подарили своим любимым мамам, поблагодарив их за любовь и теплоту.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее