Новостная лента

На ИПФ прошла встреча с Натальей Кропочевой, владелицей агенства «Tasha Martins»
26 Сентября 2023

25 сентября на ИПФ состоялась встреча с выпускницей факультета 2001 года. Встречу в рамках кураторского часа организовала Калнинш Людмила Михайловна, пригласив Наталью Кропочеву, окончившую БГПУ по специальности «Технология и предпринимательство».

Наталья – успешный предприниматель, зарекомендовавшим себя на международном уровне в области производства одежды. Имеет своё Агентство – "Tasha Martins", авторскую линейку одежды, занимается подбором материалов и фурнитуры для разнообразных подиумных коллекций ведущих дизайнеров.

На встрече Наталья рассказала об особенностях своего профессионального становления, а также о значении знаний, полученных в БГПУ, как об успешном старте, и больших возможностях, которые есть и у наших студентов

Студенты с большой заинтересованностью задавали вопросы, обменивались контактами, заручались поддержкой профессионального взаимодействия.

1 ноября индустриально-педагогическому факультету исполняется 30 лет, встреча прошла в рамках этой важной даты 

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее