Новостная лента

Конкурс «Атмосфера» 2023–2024
24 Августа 2023

Конкурс «Атмосфера» 2023–2024

Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний

 

Номинаций – 4:

«ЦИФРОВАЯ ВОЛНА»

Развитие процедуры выборов на основе современных IT-технологий. Могут быть представлены только работы, предназначенные для совершенствования процедур проведения выборов и референдумов.

«ТВОРЧЕСКИЙ ЦИКЛОН»

Информирование и популяризация выборов. Конкурсные работы могут быть представлены только в формате видео общей продолжительностью не более одной минуты тридцати секунд с приложением режиссерского или литературного сценария

«НАУЧНЫЙ ФРОНТ»

Научно-исследовательские работы. Могут быть представлены только научно-исследовательские работы по вопросам избирательного права, избирательного процесса и референдума.

«МЕТОДСТАНЦИЯ»

Методические материалы. Могут быть представлены обучающие материалы для организаторов выборов, референдумов и иных участников избирательного процесса, учебно-методические материалы по тематике выборов и референдумов, направленные на сопровождение образовательных программ основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования, высшего образования, дополнительного профессионального образования.

 

Автором конкурсной работы может быть гражданин РФ, достигший 18 лет и не достигший 35 лет на день принятия постановления ЦИК России о проведении конкурса.

Более подробно ознакомиться с материалами конкурса можно на сайте

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее