Новостная лента

День знаний в БГПУ!
24 Августа 2023

Уважаемые студенты и сотрудники, приглашаем Вас стать частью нашего большого праздника, встретить новый учебный год и прочувствовать удивительную атмосферу родного Педагогического!

1 сентября в БГПУ состоятся следующие события:
• Торжественная линейка, посвященная Дню знаний (начало в 10:00);
• Золотые лекции на факультетах;
• Кураторские и тьюторские часы (12:00 – 13:00);
• Студенческий нетворкинг (начало в 13:30, Актовый зал).

В этот день у студентов первого курса будет возможность пообщаться с выдающимися выпускниками своих факультетов. В сопровождении куратора и тьютора познакомиться с университетом и особенностями учебного процесса, пообщаться с активистами вуза и выиграть крутые подарки в розыгрыше!

Для того, чтобы начало учебного года стало уникальным и незабываемым событием, в университете была собрана команда активистов БГПУ, состоящая из тьюторов, медийщиков, волонтеров, танцоров, вожатых, которые с нетерпением ждут встречи с первокурсниками – 2023! 

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее