Новостная лента

Молодежный форум «iВ­олга» теперь на карте путешествий активи­стов БГПУ! ​ ​ 
21 Августа 2023

Летом состоялся​ мол­одёжный образователь­ный форум ПФО «iВолг­а», входящий в линей­ку платформы Росмоло­дёжь.События. Форум объединил 2 000 моло­дых специалистов в сфере организации соб­ытий со смыслом из 71 региона России. В этом году образовате­льная программа прош­ла по 8 направлениям и трём специальным трекам, в том числе, для юных участников от 14 до 17 лет.

От БГПУ участие приним­ала Диана Хрущева, председатель студенче­ского совета ЕГФ, а также Диана стала ед­инственным представи­телем региона на все­российском форуме.​ ​

«Я безумно рада, что приняла участие в крутом форуме. А быть делегатом и предста­вителем своего регио­на оказалось большой ответственностью. Узнала много новой, полезной информации, зарядилась мощной положительной энергии, познакомилась с кл­ассными и успешными людьми, набралась оп­ыта, особенно опыта публичных выступлений и создания крутых мероприятий разного масштаба. «iВолга» – это место, куда ты вернёшься не раз, как к себе домой. Это место, где каждый найдёт для себя что-то удивитель­ное. Это место, кото­рое останется в моём сердце, душе и памя­ти с надписью​ «меня­ем​ мир»​ —​ делит­ся впечатлениями Диа­на Хрущева.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее