Новостная лента

«ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»
8 Августа 2023

«ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» 


Молодые предприниматели России, пришло ваше время! Росмолодёжь.Бизнес запускает новый сезон конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России». Это ключевое событие молодёжного предпринимательского сообщества страны. Конкурс даёт возможность молодым предпринимателям получить обратную связь от ведущих экспертов, широкую медийную поддержку, найти новые полезные знакомства и партнёров для своего бизнеса. Всё внимание — регионам. У каждого есть шанс реализовать свой бизнес-проект и заявить о нём на всю страну. 

В конкурсе могут участвовать как действующие предприниматели, так и молодёжь с креативными бизнес-идеями в возрасте от 14 до 35 лет и гражданством России. Кстати, участие в конкурсе абсолютно бесплатное, а победителей ждут крутые призы. 

Не упустите свой шанс! 

Регистрация в лиге «Молодой предприниматель России» по ссылке 
Регистрация в лиге «Молодёжь с идеями» по ссылке 
Подробнее можно прочитать здесь

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее