Новостная лента

Летний лагерь студенческого актива БГПУ «Авангард» – «Код активации»
19 Июля 2023

С 5 по 14 июля на спортивно-оздоровительной базе БГПУ прошла XXII смена летнего лагеря студенческого актива БГПУ «Авангард». Программа смены включала в себя образовательные блоки по модели 4к+, творческие мастер-классы, а также мероприятия, направленные на командообразование и выявление лидерских качеств участников.

«Код активации» своего потенциала и ценностных ориентиров искал каждый участник смены, каждый день-концентрация на определённой базовой ценности человека.

Образовательная программа смены состояла из 7-ми профильных блоков («Коммуникация» «Кооперация», «Критическое мышление», «Креативность», «Социальное проектирование», «Эмоциональный интеллект», «Тренинг личностного роста»), на которых студенты не только обогатились теоретическими знаниями, но и пополнили собственную педагогическую копилку разнообразными приемами и упражнениями.

В программу так же вошел «День стажера», на котором участники смены учились грамотно развивать свой бизнес, проходить собеседования, писать резюме. Также каждый участник смены посещал мастер-класс, который мог выбрать в соответствии со своими интересами и потребностями: сценическое мастерство, арт-терапия, игротехника и ресурсные практики.

По итогам работы участники каждого мастер-класса выступили с творческим отчетом на закрытии смены.

СПО «Взлёт» и участники смены выражают благодарность администрации университета за поддержку в проведении смены лагеря «Авангард».

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее