Новостная лента

Стань Амбассадором VK
22 Мая 2023

Компания VK больше 10 лет помогает молодежи России осваивать современные технологии и получать актуальные навыки.

6 апреля 2023 они дали старт новому набору на программу Амбассадоры VK.

Цель программы – познакомить школьников, студентов университетов и колледжей, молодых специалистов и педагогов в возрасте от 16 до 35 лет с IT- сферой и возможностями, которые она дает. Амбассадоры VK в течение учебного года участвуют в просветительских мероприятиях и реализуют собственные проекты по всей стране, в том числе на площадках вузов, в которых они учатся или работают. Также наличие амбассадора VK в университете – это дополнительная возможность для развития взаимоотношений между нашим организациями.

Регистрируйся

Сайт программы

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее