Новостная лента

Живи с комфортом
22 Мая 2023

Стартовал прием заявлений на проживание в комнатах повышенной комфортности на 2023-2024 учебный год

Время: С 1 по 27 июня 2023 года

Место: аудитория 102/1Б

ВНИМАНИЕ!!!

С 1 по 27 июня 2023 года принимаются заявления и портфолио на проживание в комнатах повышенной комфортности на 2023 – 2024 учебный год.

Комнаты повышенной комфортности расположены на втором этаже общежития №5 секций № 9, 10, 11, 12, 15, 16.

Комнаты предназначены для проживания студентов 3-5 курсов, магистрантов, аспирантов, не имеющих нарушений Правил внутреннего распорядка в студенческих общежитиях за период проживания и соответствующих следующим требованиям:

- обучающиеся получающие стипендии Президента РФ, стипендии Правительства РФ и именные стипендии;

- обучающиеся, достигшие высоких показателей в научно-исследовательской деятельности (лауреаты региональных, международных конкурсов студенческих научных работ, лауреаты региональных, международных олимпиад по специальности);

- обучающиеся, имеющие по результатам двух сессий соответствующего учебного года наивысшие баллы;

- обучающиеся, принимающие активное участие в общественной жизни университета (в том числе, профкома университета или профсоюзных бюро факультетов, старосты академических групп).

Места в комнатах повышенной комфортности предоставляются обучающимся на один учебный год. При условии выполнения требований, предъявляемых к проживающим, место за обучающимися может быть закреплено на весь период обучения.

В портфолио обязательно должны быть копии: зачетной книжки за зимнюю и летнюю сессию, сертификатов, благодарностей, дипломов, грамот.

По всем вопросам обращаться к директору студенческого кампуса Козулиной Елене Сергеевне

(ауд. 102/1Б, тел. 8(4162)99-16-52, эл. адрес st.campus@bgpи.ru).

Порядок поселения на места в КПК

форма заявления

 

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее