Новостная лента

Китайский язык - это мост
18 Мая 2023

17 мая 2023 года прошел 11 - й Всероссийский конкурс «Китайский язык – это мост» среди школьников с темой «Следовать своим мечтам на китайском языке, жить в соответствии со своими мечтами».

Конкурс прошел в Иркутске. Девять команд из Москвы, Санкт -Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других городов показывали свои навыки в китайском языке и необычайное обаяние.

В финале Всероссийского конкурса ученица лицея Благовещенского государственного педагогического университета - Крючкова Дарья стала призером в номинации "Ораторское матерство" 

От всей души поздравляем Дарью и желаем дальнейших успехов в изучении китайского языка.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее