Новостная лента

Участвуй в спец. выпусках журнала  HED
17 Мая 2023

Журнал HED продолжает популяризировать российское высшее образование среди иностранной аудитории. Мы содействуем поступлению в российские образовательные организации талантливых выпускников русских школ дальнего зарубежья, иностранных вузов.
По многочисленным просьбам наших партнеров сообщаем вам о том, что в ближайшее время готовятся три специальных выпуска журнала по инициативе представительств Россотрудничества Ирана, Монголии и Вьетнама.
Приглашаем вас к участию в одном или нескольких из них!
Абитуриенты из Ирана, Монголии и Вьетнама нуждаются в информации о российских университетах на своих языках. В этих странах высоко ценят уровень российского образования, проявляют большой интерес к культуре нашей страны. Наибольшее количество квотных мест для обучения в российских вузах выделяется именно для этих абитуриентов. Материалы вузов, опубликованные в номере, будут представлены на образовательных выставках Русского дома в указанных странах осенью 2023 года.
В стоимость участия входит:

·        публикация о деятельности вуза на 4-х страницах

·        перевод статьи на родной язык будущего абитуриента (персидский (фарси), монгольский и вьетнамский)

·        организация рассылки по официальным каналам Россотрудничества

·        именная рассылка о каждом вузе-участнике номера

Стоимость участия в каждом  из спецвыпусков составляет 60 000 рублей.

Россотрудничество организует весь процесс распространения журнала. Главная новость о выходе номера размещается на официальных информационных ресурсах агентства. Русские дома в странах  работают с абитуриентами через тематические профориентационные мероприятия, социальные сети, индивидуальные и групповые консультации, используя материалы журнала HED.

Заявки на участие в специальных выставках принимаются:
Выпуск для Ирана – до 31.05.2023 г., Выпуски для Монголии и Вьетнама – до 15.06.2023 г.

 

Кораблева Елена Николаевна,

8-917-704-69-34

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее