Новостная лента

Проведи День молодежи ярко
16 Мая 2023

Премии губернатора и стипендии им. Н. Н. Муравьева-Амурского вручат активистам региона в День молодежи
 
Чуть больше месяца осталось до главного события лета — Дня молодежи. Амурчане отметят его 24 июня. Это праздник почти трети населения области: в регионе живет 220 тысяч человек от 14 до 35 лет.
 
Яркие мероприятия в этот день пройдут по всей стране. Впервые в истории праздник отметят на борту самолёта, в тематическом поезде, на станции метро и на палубе теплохода!
 
Листайте карточки — там мы обо всем подробно рассказали 

Поучаствовать в необычных форматах может каждый по предварительной регистрации на сайте деньмолодежи.рф . Она доступна с 12 мая по 24 июня. 

В 14 регионах страны пройдут насыщенные фестивали. Трансляцию любого из них можно увидеть в официальной группе Росмолодёжи в ВК.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее