Новостная лента

Курсы повышения квалификации на базе ФГБУ «Зейский государственный природный заповедник»
16 Мая 2023

Курсы повышения квалификации «Интерактивные методы и формы работы с обучающимися в области экологического и патриотического воспитания» прошли на базе ФГБУ «Зейский государственный природный заповедник». В организации и реализации программы курсов приняли участие педагогический технопарк «Кванториум» им. С.В. Ланкина, ФГБУ «Зейский государственный природный заповедник» и ФГБУ «Норский государственный природный заповедник».

Программа курсов была рассчитана на учителей биологии, географии, химии, экологии, а также руководителей школьных экологических объединений. Обучение было построено таким образом, что по мимо теоретического блока, было организованно большое количество интерактивной работы, а также полевой выезд непосредственно на территорию заповедника, с целью погружения в природу и реализации полученных знаний на практике. 

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее