Новостная лента

Научные исследования XXI века
2 Мая 2023

Предлагаем Вам опубликовать статьи в сборниках международных научно-практических конференций, которые состоятся в маеиюне 2023 года, а также в Научном журнале (сетевом издании) «Научные исследования XXI века». 


С 01.07.2021 года среди авторов по каждому направлению в разрезе отдельных секций проводится Международный конкурс на лучшую статью (лучшая научная работа), по результатам которого каждому автору будут отправлены дипломы вместе с материалами конференции или сетевого издания (если указано в заявке).

Стоимость публикации в сборниках статей составляет 90-130 руб./стр. Стоимость публикации в сетевом издании «НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ XXI ВЕКА» составляет 700 руб./статья (до 4х страниц формата А4).

Вся подробная информация в приложениях:

Зарубежные конференции + конкурс статей (май-июнь 2023)

Международная конференция + конкурс (г. Нефтекамск, 30.05.2023)

Журнал + Конкурс (дедлайн 25 июня 2023)

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее