Новостная лента

Студенты и сотрудники БГПУ приглашаются на онлайн-лекцию
26 Апреля 2023

Армавирский государственный педагогический университет в рамках мероприятий, приуроченных к Году Педагога и Наставника, а также к 100-летию университета, продолжает реализацию проекта «педагогический лекторий «РосУчитель».

26 апреля в 14:00 по мск, состоится очередная встреча в рамках Лектория. Спикером выступит Илья Владимирович Юрчишин, Председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Ставропольского края, член Центрального комитета Российского Союза Молодежи.

Тема лекции «Движение первых: детско-юношеские и молодежные общественные объединения как фактор консолидации в деле воспитания подрастающего поколения».

Приглашаются сотрудники и обучающиеся БГПУ присоединиться к диалогу, Прямая трансляция будет проводиться на официальном канале ФГБОУ ВО «АГПУ» на видеохостинге РуТуб «РосУчитель».

Для включения студий педагогических вузов будет осуществляться подключение посредством онлайн-сервиса для организации видеовстреч «Яндекс. Телемост».

Ссылка на подключение

Для подтверждения участия и готовности к подключению переходите сюда


Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее