Новостная лента

фестиваль «Арт Пространство Амур»
18 Апреля 2023

Студенты ИПФ приняли участие в Международном фестивале «Арт Пространство Амур»

Амурский государственный университет является организатором Международного проекта фестиваля «Арт Пространство Амур», где команда БГПУ, в составе студентов индустриально-педагогического факультета уже 7 лет принимают участие.

15 апреля     состоялся     Workshop

Тема Workshop 2023 – «ОТРАЖЕНИЕ ТВОРЧЕСТВА» выбрана не случайно, а связана с общей концепцией фестиваля «УЧЕНИК. МАСТЕР. ТВОРЕЦ».

Командам была предоставлена возможность выбрать и представить своего МАСТЕРА или задуматься над вопросом: ЧТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ВЕЛИКИМ?

В Workshop приняло участие 72 человека, из них - 12 руководители команд. Все участники были разделены на 6 команд. После 5-ти часовой работы каждая команда в виде перфоманса представила свои нестандартные концептуальные решения. Жюри подвело итоги и определило победителей в пяти номинациях и Гран-при.

Студенты, принимавшие участие

1.Скоробогатова Ульяна
2.Куликова Александра
3.Гордеева Мария
4 Васкецова Алина
5. Колосок Арина
6. Кривцова Виктория
7. Рощина Валерия
8. Чукмасова Валентина
9. Котомина Екатерина

Руководители команд от «БГПУ»

Долгушина Евгения Михайловна
Кангин Алексей Владимирович

сайт фестиваля artprostranstvoamur.ru

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее