Новостная лента

Вдохновляй, иди вперед!
18 Апреля 2023


15 апреля завершилась программа повышения квалификации советников директора по воспитанию проекта «Навигаторы детства».

Благовещенский государственный педагогический университет принял в своих стенах 160 педагогов из Иркутской области, для прохождения курса повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».

В субботу, после пятидневного обучения, иркутские педагоги представили групповые проекты - матрицы воспитания, которые в последствии смогут реализовать в своих школах.

На сцене актового зала состоялась публичная защита шести лучших команд. По итогам голосования победила команда, представляющая проект по произведению «Кортик».

После защиты обучающимся торжественно вручили удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации.

Перед педагогами с торжественной речью выступила Ольга Владимировна Селезнева:

«Нам доверили самое ценное, самое важное, что есть в нашей системе образования, нам доверили Вас – дорогие советники по воспитанию, уважаемые Навигаторы детства! Вы у нас – первые, а первые никогда не забываются! Для нас это очень почетно, сегодня рядом с вами постигать основы и истины новой философии воспитания. Мы очень рады, что судьба так распорядилась, что в первом потоке к нам приехали такие замечательные, искренние, открытые, увлеченные, позитивно настроенные педагоги Иркутской области.»


Шесть групп, на которые были поделены все участники обучения, выступили с ответным словом, а после этого, для наших гостей состоялся праздничный концерт с артистами Амурской областной филармонии. 

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее