Новостная лента

Школа подготовки вожатых
29 Марта 2023

С 16 по 18 марта на базе БГПУ проходила Школа подготовки вожатых.


Специалисты ВДЦ «Океан» Мустов Алексей, Алсаева Виктория, Алсаев Алексей и Боровик Ольга провели презентацию Центра, познакомили ребят с основами деятельности вожатого, а также провели собеседования с кандидатами, желающими трудоустроиться в ФГБОУ «ВДЦ «Океан» для прохождения практической подготовки в летний период 2023 года. Обучение проходили не только студенты БГПУ, но и учащиеся педагогического класса города Благовещенска, а также студенты Амурского педагогического колледжа.

Специалисты ВДЦ «Океан» готовят вожатых на базе нашего университета не первый год, школа стала традиционной. Многие студенты БГПУ также становятся спортивными инструкторами, воспитателями. Мы благодарим ФГБОУ «ВДЦ «Океан» и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее