Новостная лента

Спартакиада "Первокурсник - 2019": волейбол
9 Октября 2019

Спартакиада "Первокурсник - 2019" приближается к концу. После серии игр по волейболу стали известны результаты очередного этапа.

В соревнованиях юношеских команд приняли участие 6 факультетов. Призовые места распределились следующим образом: I место заняла команда ФФКиС, II - команда ЕГФ, III - команда ИПФ. Студенты ИФФ в общем зачете оказались на 4-ом месте, ФМФ - на 5-ом, ФИЯ - на 6-ом.

За первенство среди девушек боролись 7 факультетских команд. Победительницами стали студентки ФМФ, второе место присуждено ФФКиС, третье - ЕГФ. Четвертыми стали студентки ПиМНО, пятыми - ИПФ, шестыми - ФИЯ, седьмыми - ППФ.