Новостная лента

29 июня в День Молодежи на набережной города состоялся большой праздник.
15 Июля 2019

Порядка 4 тысяч благовещенцев собралось на  Мероприятие, которое в этом году  проходило на набережной реки Амур в районе Ротонды.  

В рамках концертной программы  состоялась торжественная церемония награждения за вклад в реализацию молодежной политики города Благовещенска. Всего наградили 13 молодых активистов и лидеров молодежных общественных объединений города Благовещенска, в том числе Воронину М.В., начальника отдела по внеучебной работе.  

Более трех часов для молодежи города Благовещенска выступали молодежные танцевальные коллективы, вокальные исполнители и кавер-группы. Творческих студентов БГПУ представляла Ирина Шурыгина, руководитель ОДПП "Эстрадный вокал".

Событие было организовано Управлением по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска.

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее