Новостная лента

II Амурский марафон "Бег к мечте" 
4 Июня 2019

2 июня 2019 года в день рождения города Благовещенска почти 800 человек пробежали по центральным улицам Благовещенска. На старт вышли жители городов нашего региона, Хабаровска, Владивостока, Тюмени, Костромы. А так же приграничного государства КНР. В Благовещенске марафон проводят третий год подряд. Так же участниками Марафона стали студентки БГПУ:

Осипова Василиса - ИФФ
Микотина Ангелина - ФФКиС
Кириллова Елизавета - ФФКиС
Шишова Татьяна - ППФ
Девушки приняли участие в забегах на 5 км. и на 10 км. Все успешно финишировали. А в забеге на 5 км. среди участников своей возрастной категории победу одержала Микотина Ангелина!!!

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее