Новостная лента

Последний звонок ИПФ
27 Мая 2019

22 мая на индустриально-педагогическом факультете прозвенел Последний звонок.  В этом году выпускались два профиля: профиль «Технология» и профиль «Изобразительное искусство». С напутственным словом и поздравлениями в начале мероприятия  на сцене выступила декан индустриально-педагогического факультета - Калнинш Людмила Михайловна. Тёплые слова, искрение эмоции и  минуты счастья - вот, что переполняло сердца выпускников и преподавателей. В актовом зале БГПУ в этот день выступали младшие курсы, а выпускники произносили последние, напутствующие слова для юных студентов. Также выпускники поблагодарили преподавателей, прочитали стихотворения, показали слайд-шоу фотографий студенческой жизни проведенной в стенах университета и факультета, стели песни. В окончание замечательного концерта прозвенел последний звонок.

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее