Новостная лента

Приглашаем учащихся начальной школы в Летнюю языковую школу «Panda school»
23 Мая 2019


 

Программа обучения является вводной, ознакомительной, ориентирована на погружение детей в культуру Китая. Занятия рассчитаны на детей 1-4 классов, незнающих китайский язык.

 

 

Детей ждёт интересная

и насыщенная программа!

 

Дети в игровой форме познакомятся с основами разговорного китайского языка, основами иероглифики, традициями Китая:

научатся здороваться и прощаться, представлять себя, членов своей семьи, друзей, кратко описывать свои увлечения, участвовать в диалогах, адекватно реагировать на реплики, запрашивать необходимую информацию;

детям понравится вырезать из бумаги традиционные китайские узоры, раскрашивать маски, готовить баоцзы, петь песни, выполнять упражнения китайской гимнастики и конечно же попробовать каллиграфию на свитке Дракона;

·                    научатся максимально верно произносить основные слова в темах: семья, животные еда, увлечения;

с детьми будут работать русские и китайские преподаватели Школы иностранных языков Центра организации довузовского образования БГПУ.

 

Занятия с 3 по 8 июня ежедневно

с 9.30 до 13.00 – 4 часа в день

(2 занятия по 90 минут)

 

 

Стоимость участия ребенка

в Летней языковой школе

«Panda school» — 3000 рублей

 

Запись детей с 27 по 30 мая 2019г.

 

Ждем родителей с 8.00 до 18.00

в 219 аудитории центрального корпуса БГПУ

 

Родителям (законным представителям ребенка) при себе иметь паспорт для заключения договора.

Адрес: Центр организации довузовского образования Благовещенского государственного педагогического университета (БГПУ) г.Благовещенск, ул. Ленина, д.104.

Телефон: 771-784

5 причин, почему

в Летней языковой школе

«Panda school» будет интересно и полезно вашему ребенку

 

1.      Интересно и легко. Программа построена на основе любимого детского мультфильма «Кунг-фу Панда». Игровая форма занятий, постоянная смена видов деятельности, переменки, всё это заинтересует даже самого активного ребенка.

 

2.      Грамотно. Предполагается постепенный вход в языковую культуру с последующим расширением представлений о языке, иероглифических знаках, тонах.

 

3.      Осознанно. Если ваш ребенок не знает, хочет ли он изучать китайский язык, то после занятий в «Panda school», он с уверенностью сможет вам ответить на этот вопрос.

 

4.      Погружение эффективно. В обычном режиме обучения в Школе иностранных языков БГПУ дети посещают занятия 16 часов в месяц (2 раза в неделю по 2 часа). А в «Panda school» – 20 часов интереснейших занятий за 1 неделю.

 

5.      Выгодно. 4500 рублей – это оплата за месяц обучения китайскому языку в Школе иностранных языков БГПУ. А обучение в «Panda school» всего 3000 рублей за большее количество занятий.

 

 

 

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее