Новостная лента

Ярмарка вакансий
21 Мая 2019

   Муниципальное бюджетное учреждение Центр развития молодежных и общественных инициатив "Выбор" проводит Ярмарку вакансий для студентов, школьников и молодых специалистов г. Благовещенска, которая состоится 06 июня 2019 года с 15:00 до 17:00 часов по адресу: ул. Ленина, 139 (Амурская областная научная библиотека им. Н.Н. Муравьева-Амурского).

   Ярмарка вакансий проводится с целью содействия в трудоустройстве студентов, школьников и молодых специалистов. Соискателям будет предоставлена возможность получить информацию об имеющихся вакансиях и пройти собеседование на месте. 
   По вопросам обращаться в МБУ ЦРМиОИ "Выбор" по адресу ул. Зейская 34 или телефону 33-23-26

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее