Новостная лента

Проведение Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2019»
16 Мая 2019

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки России (далее — Департамент) информирует о проведении Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2019» (далее - Конкурс), целью которого является развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации. В Конкурсе примут участие руководители и представители добровольческих, государственных, общественных организаций и объединений, коммерческих организаций, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет и старше. В 2019 году Конкурс проводится в период с 20 марта по 5 декабря в четыре этапа. Вручение премии «Доброволец России - 2019» состоится в рамках Международного форума добровольцев, который пройдет 2 — 5 декабря 2019 г. в Москве. Регистрация участников осуществляется в разделе «Конкурс» единой информационной системы «Добровольцы России» (добровольцыроссии.рф). В связи с вышеизложенным Департамент просит проинформировать обучающихся возглавляемой Вами образовательной организации о проведении Конкурса в 2019 году. Контактное лицо — Екатерина Солодилова, тел.: (499) 755-77-34, адрес электронной почты: konkurs@добровольцыроссии.рф.


Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее