Новостная лента

В гостях у МОУ СОШ № 2 г. Благовещенска
22 Апреля 2019

 

19 апреля 2019 года слушатели Школы русского языка Центра подготовки и тестирования иностранных граждан БГПУ побывали в гостях в МОУ СОШ № 2 г. Благовещенска на мероприятии «Культурная реминисценция», которое подготовили учащиеся 8 «Б» класса.

Для слушателей БГПУ школьники провели обзорную экскурсию по школе, рассказали об её истории, показали фрагмент урока и подготовили конкурсную программу.

Мероприятие завершилось небольшим совместным концертом, на котором ребята продемонстрировали свои таланты.

Слушателям Школы русского языка БГПУ больше всего запомнилась песня «Катюша» в исполнении 8 «Б» класса, а школьники пришли в восторг от танцевального номера, который исполнил Ли Цзыцзян.

Преподаватели и слушатели Школы русского языка БГПУ благодарят администрацию МОУ СОШ № 2 г. Благовещенска, Королькову Ирину Викторовну и учеников 8 «Б» за интересную встручу!

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее