Новостная лента

Результаты вузовского конкурса «Мистер и Мисс БГПУ-2019»
18 Апреля 2019


16  и 17 апреля в БГПУ проходил студенческий конкурс «Мистер и Мисс БГПУ», организаторами конкурса выступили бойцы СПО «СОЮЗ», а также инициативные студенты: Марина Перебоева (ПиМНО), Марьев Артём (ИФФ), Александрова Елизавета (ФМФ). Среди организаторов и вокальный коллектив «Индиго», и спортивный клуб БГПУ.

Участники конкурса, студенты разных факультетов и курсов, соревновались согласно положению в шести конкурсных номинациях: заочная номинация «Перевоплощение» (соответствие образу выбранного героя кино), номинация «Визитная карточка», номинация «Импровизация», номинация «Ораторское мастерство», номинация «Эрудит-ассорти» (интеллектуальный турнир), номинация «А ты готов к труду и обороне?» (сдача норм ГТО). Также оргкомитетом были введены специальные номинации: «Приз зрительских симпатий» (онлайн-голосование в официальном паблике органа самоуправления БГПУ), «Дебют» и «А Вам слабо?» (победа в спортивной эстафете, которую проводили на номинации ГТО).  Члены жюри внимательно соотносили критерия каждой номинации и выставляли соответствующие баллы. В состав жюри вошли: Седюк Екатерина Владимировна, специалист отдела по внеучебной работе, Василец Иван Леонидович, начальник Отдела по связям с общественностью, Грешилов Евгений (ИФФ), председатель ОСО БГПУ «Союз студентов», Круглая Яна(ППФ), победительница конкурса «Мисс БГПУ-2018», Бичахчан Кирилл, студент АгМА, заместитель председателя Амурского отделения «АСО России», Кисель Дмитрий, студент БФЭК, руководитель студенческой медиаслужбы.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА:

Мистер БГПУ – Головинов Павел (ФФКиС)

Мисс БГПУ – Тюфтина Виктория (ФФКиС)

 

Звания«Мистер Перевоплощение» (образ мушкетёра) удостоен Клепиков Игорь (ЕГФ)

Звания«Мисс Сценическое обаяние» (визитная карточка) удостоена Тюфтина Виктория (ФФКиС)

Звания «Мисс Артистичность» (импровизация) удостоена Патрина Анастасия (ППФ)

Звания «Мистер Олимп» (ГТО) удостоен Головинов Павел (ФФКиС)

Звания «Мисс Риторика» (ораторское мастерство) удостоена Жарикова Елизавета (ЕГФ)

Звания «Мисс Эрудит» и «Мистер Эрудит» (интеллектуальный турнир) удостоены Боголюб Мария (ПиМНО) и Клепиков Игорь  (ЕГФ) соответственно.

Звания «Мисс Дебют» удостоена Киселева Алена (ИФФ)

 СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

«Приз зрительских симпатий» – Головинов Павел, набрал 336 голосов, 28% всех голосующих.

«А Вам слабо?» – Жарикова Елизавета

Отдел по внеучебной работе благодарит студентов не только за добросовестное участие в конкурсе, но и за его подготовку, ведь этот конкурс – целиком и полностью инициатива и заслуга студентов БГПУ! Желаем конкурсу полезного опыта, хороших студентов-организаторов, работы над ошибками и процветания в стенах нашего университета!

Фотографии с события можно посмотреть в альбоме паблика по ссылке Альбом , а по хэштегу конкурса #МиМБГПУ можно узнать, какие образы киногероев выбрали наши участники.

Другие новости
29 Марта 2024

Важная информация!

МЧС России реализует информационную политику по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также снижениюих негативных последствий.

Подробнее
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее