Новостная лента

В БГПУ пройдет весенняя сессия предвыборной кампании всеобщих выборов председателей студенческих советов «ТВОЙ ВЫБОР!»
22 Марта 2019

В БГПУ 11 апреля 2019 года состоятся всеобщие выборы председателя объединенного совета обучающихся БГПУ «Союз студентов» в рамках Всероссийской предвыборной кампании всеобщих выборов председателей студенческих советов (советов обучающихся) «Твой выбор», организаторы: «Российский Союз Молодежи» и Общероссийское общественное движение «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Согласно дорожной карте в этом году старт кампании назначен на 25 марта. В этот день кандидаты на пост председателя «Союза студентов» уже смогут подать заявление и готовиться к предвыборным процедурам. Завершение регистрации кандидатов – 1 апреля в 17:00, а 3 апреля кандидатам уже можно будет принять участие в Дне единых действий. Также, в этот день в 18:00 председатель студенческой избирательной комиссии на совете обучающихся официально представит кандидатов.

Члены избирательной комиссии уже обсудили особенности организации выборов в этом году. В состав избирательной комиссии вошло большинство председателей студсоветов факультетов, а также студенты, активно интересующиеся ССУ: Роман Мокин (ФМФ), Екатерина Козлова (ППФ), Елена Толстыгина (ЕГФ), Юлия Шкарабура (ИФФ), Анастасия Корчака (ФФКиС), Фомина Татьяна (ФИЯ), Ирина Андриевская (ПиМНО), Настя Норицына (ИПФ). Представитель профессорско-преподавательского состава – Оксана Алексеевна Рыкова. 

Актуальная информация о кампании размещается в группе ОСО вконтакте https://vk.com/oso_bgpu и в инстаграм-канале @bgpu_oso с официальными хэш-тегами #студвыборы #ИЗБИРКОМ_БГПУ

Информация о выборах

Постановление


Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее