Новостная лента

Студент БГПУ вошел в состав сборной России по джиу-джитсу
5 Марта 2019

07-08 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся чемпионат России по джиу-джитсу. Студент 1 курса факультета физической культуры и спорта Коваленко Дмитрий принял участие в составе сборной команды Амурской области в дисциплине не-ваза (борьба в партере), весовая категория 56 кг. По результатам состязаний Дмитрий занял 5 место.

09-10 февраля состоялось в городе на Неве также прошло первенство России по джиу-джитсу среди юниоров (до 21 года,) в дисциплине не-ваза Дмитрий занял 2 место.

По итогам первенства России до 21 года, Коваленко Дмитрий вошел в состав сборной России по джиу-джитсу для участия в первенстве Европы (октябрь) и первенстве Мира (ноябрь) 2019 года.                                                          

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее