Новостная лента

Студенты БГПУ провели встречу по самоуправлению для школьников города.
1 Марта 2019

 

28 февраля в рамках проекта «Добро пожаловать» по инициативе отдела по делам молодежи управления по физической культуре, спорту и делам молодежи состоялась встреча студентов БГПУ и социально-активных школьников 8-11 классов образовательных учреждений г. Благовещенска. Встречу провели студенты БГПУ – представители органа студенческого самоуправления Объединенный совет обучающихся «Союз студентов»: Гарнага Евгения и Есикова Ольга (ППФ), Меркулов Денис (ИПФ), Грешилов Евгений (ИФФ), Григорьева Александра (ФМФ), Комиссаренко Милана (ПиМНО). В программе встречи была запланировала беседа об особенностях студенческого самоуправления в БГПУ, поиск сходств и «точек соприкосновения» между ССУ и ШСУ, экскурсия по вузу и обсуждение актуальных проблем самоуправления. Многие школьники не только порадовали своей активностью в дебатах, но и своими вопросами об обучении в лицее БГПУ, особенностях приемной кампании вуза в этом году. Студенты пригласили всех на день открытых дверей, который состоится 29 марта 2019 года. 

Другие новости
1 Июля 2011

Выставка ко Всемирному дню Солнца 

На естественно-географическом факультете прошла выставка, посвященная теме «Солнечная радиация»

Подробнее
27 Апреля 2024

БГПУ стал обладателем почетного звания

БГПУ вошел в число 111 вузов России, ставших обладателями почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад-2024»

Подробнее
27 Апреля 2024

Приглашаем к участию в проекте

«Россия – страна возможностей» информирует о проведении проекта «Профразвитие», целью которого является создание социальных лифтов для студентов, выпускников и молодых специалистов, помощь в их профессиональном самоопределении, становлении и развитии через предоставление им возможностей прохождения стажировок в ведущих российских компаниях и предприятиях.

Подробнее