Новостная лента

Студенты и лицеисты БГПУ приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана
18 Февраля 2019

СТУДЕНТЫ И ЛИЦЕИСТЫ БГПУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЁННЫХ 30-Й ГОДОВЩИНЕ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА

15 февраля 2019 года состоялись торжественные мероприятия, посвященные юбилейной исторической дате – окончанию процедуры вывода советских войск из Афганистана. Наши студенты приняли участие в мероприятиях: Жигало Сергей, Шкурина Ольга (ЕГФ), Тесленко Валерия (ПиМНО) и лицеисты 11 класса почтили память павших в страшных событиях 1989 года, возложив цветы к памятнику Воинам-интернационалистам в парке Мира на общегородском митинге.

В этот же день был проведён воинский ритуал отдания воинской чести при возложении венка и цветов к памятнику Воинам-интернационалистам. Организаторами выступили военнослужащие Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К. К. Рокоссовского.   

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее