Новостная лента

СПАРТАКИАДА «БОДРОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ - 2019» СРЕДИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ ФГБОУ ВО «БГПУ»
6 Февраля 2019

 

5 февраля 2019 года стартовала спартакиада «БОДРОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ-2019» среди преподавателей и сотрудников Благовещенского государственного педагогического университета. В спортивном зале корпуса Б состоялось торжественное открытие, на котором с напутственными словами выступила ректор вуза Щекина Вера Витальевна. Также в мероприятии приняли участие юные гимнастки ОСДЮШОР и студенты вуза с русским народным танцем «Кавалер».

В спартакиаде примут участие следующие команды:

1. Администрация университета

2. Факультет физической культуры и спорта.

3. Физико-математический факультет.

4. Факультет иностранных языков.

5. Историко-филологический факультет.

6. Факультет педагогики и методики начального образования.

7. Индустриально-педагогический факультет.

8. Естественно-географический факультет.

9. Международный факультет

После зажигательной разминки от Анастасии Шумковой, преподаватели приступили к выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Всего в сдаче норм ГТО приняли участие 20 сотрудников. Также в первый день спартакиады проводились соревнования по дартсу.

Результаты ГТО

Результаты дартс

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее