Новостная лента

 «Science Slam Благовещенск»
30 Января 2019

Приглашаем молодых ученых принять участие в научном шоу «Science Slam Благовещенск», организаторами которого являются Совет молодых ученых Благовещенска (председатель -  Щипцова Елена Алексеевна - доцент кафедры географии, кандидат географических наук ФГБОУ ВО «БГПУ») и управление по физической культуре, спорту и делам молодежи.

Данное мероприятие направлено на вовлечение молодёжи в интеллектуальное творчество, развитие научной среды и популяризацию исследований.

Участвовать в научном шоу могут обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования города Благовещенска, имеющие проекты (разработки, изобретения) в области естественных, технических и гуманитарных наук.

Окончание приема заявок на участие: до 11 февраля.

Форма заявки, а также подробная информация о порядке проведения научного шоу и регламент мероприятия содержатся в Приложении.

Более подробную информацию можно получить в отделе по делам молодежи по телефону: 37-58-65 или у председателя СМУ Благовещенска по телефону: 8-909-812-03-88 (Щипцова Е.А.).

Информационное письмо

Другие новости
26 Апреля 2024

Победа в конкурсе от Росмолодежь

Переверзева Татьяна, студентки 3 курса ИФФ, вошла в список победителей конкурса микрогрантов, от АИС Росмолодежь, с проектом под названием "Просвещайся".

Подробнее
26 Апреля 2024

Учитель создает будущее

Командир СПО «Ориентир» Кочкина Дарья заняла 2 место в номинации «Профориентационная игра». В этой номинации была представлена игра «Тест-драйв в Педагогическом»

Подробнее
25 Апреля 2024

Экспедиция в г. Тынду

С 1 по 3 апреля, в рамках реализации подхода «Обучение служением», состоялась выездная экспедиция в г. Тынду «Я и карьера»

Подробнее