Новостная лента

«Лучшие в охране труда – 2019»
28 Января 2019

Приглашаем принять участие

во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019» 

При поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиахолдинг Актион-МЦФЭР проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019».

Олимпиада по охране труда приурочена ко всемирному Дню охраны труда, отмечаемому 28 апреля. Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда.

По итогам олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а лучшие – денежные призы.

Призовой фонд победителя федерального уровня составит 100 000 рублей, победители в каждом федеральном округе получат по 50 000 рублей.

Регистрация на участие в олимпиаде открыта до 28 февраля 2019 года.

Принять бесплатное участие в олимпиаде можно на сайте официального организатора по ссылке: www.olimpiada.trudohrana.ru.

Другие новости
24 Апреля 2024

Встречи с представителями ООД «Поисковое движение России»

На площадке Научно-образовательного пространства «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности», прошли встречи с представителями Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»

Подробнее
23 Апреля 2024

Конференция

25 апреля в БГПУ пройдет самое масштабное научное событие года в жизни Университета - 2(73) итоговая научно-практическая конференция студентов и преподавателей, в ходе которой будут представлены доклады по результатам исследований, проведённых в этом учебном году. 

Подробнее
23 Апреля 2024

Экспедиция в город Свободный

С 18 по 19 апреля в г. Свободный проходила выездная педагогическая экспедиция факультета педагогики и психологии

Подробнее