Новостная лента

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года
28 Декабря 2018

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации на базе ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» создан информационно-консультационный центр для продвижения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске на международной арене (далее соответственно -Универсиада, СФУ). В связи с этим Минобрнауки России просит в срок до 29 декабря 2018 г. следующее: на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» разместить рекламный баннер и промо-текст, посвященный Универсиаде; обратиться к зарубежным вузам-партнерам с просьбой размещения промо-материалов на их официальных сайтах либо официальных аккаунтах социальных сетей. Все материалы, включая видеоролики и промо-тексты (на русском и английском языках), размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://ukp.sfu-kras.ru/dl-universiade/. Кроме того, Минобрнауки России просит создать на своих официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» отдельный раздел, где будут размещены все материалы по Универсиаде, проводимые Вашей образовательной организацией и вузом-партнером мероприятия в поддержку Универсиады, а также указать ссылку на организацию, обеспечивающую подготовку и проведение Универсиады («Дирекция Красноярск 2019»). С примерной структурой специального раздела сайта образовательной организации об Универсиаде можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://u2019.sfu-kras.ru (на русском языке), http://vvw\v.sfu-kras.ru/en/u2019 (на английском языке). Ссылки с размещением информации о зимних студенческих играх на сайтах и веб-ресурсах партнеров необходимо представить в срок-до 29 декабря 2018 г. по прилагаемой форме на адрес электронной почты: agenda@sfu-kras.ru. Контактное лицо информационного центра СФУ - Кузьмина Юлия, тел. +7 (391) 206-39-42 (звонки принимаются с 8:30 до 17:00 (GMT +7). 

Заявка

Другие новости
19 Апреля 2024

Победа в региональном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Наши ребята стали лучшими в компетенции "Изобразительное искусство"

Подробнее
19 Апреля 2024

Здесь не крайний, а только лишь Дальний Восток

18-19 апреля в Благовещенском государственном педагогическом университете состоялась I Дальневосточная олимпиада по краеведению среди студентов вузов и ссузов

Подробнее
19 Апреля 2024

I чемпионат Амурской области по скоростной сборке спилс-карт Российской Федерации среди школьников Амурской области

Сборка спилс-карт осуществлялась за ограниченный временной период, установленный оргкомитетом: время сборки карты Российской Федерации – до 10 минут, Амурской области – до 5 минут.

Подробнее