Новостная лента

«Подарок от Деда Мороза»
26 Декабря 2018

Весь декабрь Волонтёрский корпус БГПУ проводил ежегодную акцию «Подарок от Деда Мороза». За это время было собрано большое количество сладких подарков для воспитанников детского дома села Дмитриевка. Сказочные герои привезли мешок с желанными новогодними подарками, которые студенты и сотрудники БГПУ подготовили для них.

25 декабря студенты БГПУ Есикова Ольга (ППФ), Анастасия Юлых (ИФФ), Оснач Давид (ЕГФ), Казарян Армен (ИФФ), Козенко Егор (ИФФ), Сапронова Арина (ФИЯ) провели для ребят игровую программу и вручили сладкие подарки адресатам.

Студенты с огромным желанием приехали к ребятам, ведь это еще одна маленькая возможность подарить им в канун самого любимого праздника частичку своего внимания и заботы. И так радостно в такие моменты видеть их искренние улыбки!

В ближайшие дни волонтеры БГПУ также вручат новогодние подарки пациентам онкологического центра.

Другие новости
28 Марта 2024

Фестиваль французской песни в БГПУ

Фестиваль французской песни БГПУ, организуемый кафедрой романо-германских и восточных языков в честь Международного Дня франкофонии, стал доброй традицией, которой уже много лет и о которой знают далеко за пределами нашего университета.

Подробнее
27 Марта 2024

Школа наставников Всероссийской программы «Орлята России»

20 марта бойцам СПО "СОЮЗ" посчастливилось принять участие в Школе наставников Всероссийской программы «Орлята России»

Подробнее
27 Марта 2024

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей

Фестиваль патриотических объединений педагогических вузов и колледжей в Академии министерства просвещения с проектами «Научно-образовательное пространство «Дальний Восток во Второй мировой войне: Без срока давности» и Студенческий патриотический клуб БГПУ «Я горжусь»

Подробнее